Навигация



Последние фирмы

Стройэксперт Новгород
Великий Новгород Эксперт
Строительная компания Северный Зодчий

Последние ссылки

Экспертиза изысканий проектной документации
Негосударственная экспертиза проектов. По всей РФ.
Расслабляющий массаж для мужчины

Последние объявления

Экспертиза проектных и сметных документов Великий Новгород
Строительная экспертиза Великий Новгород
Судебно-строительная экспертиза в Новгородской области.

Последние пресс-релизы

Сергей Митин: в Великом Новгороде необходимо инвестировать в гостиничный бизнес
Для новгородских предпринимателей проведут бесплатный семинар-тренинг
Новгородские депутаты отказались принимать закон об уполномоченном по правам предпринимателей

Последние статьи

Облицовочные плиты: как выбрать облицовочные плиты из натурального камня?
Преимущества потолка из гипсокартона
Экологическое строительство



Для новгородских предпринимателей проведут бесплатный семинар-тренинг

Новгородская торгово-промышленная палата и Новгородский центр поддержки экспорта приглашают новгородский бизнес принять участие в семинаре-тренинге «Как сделать участие в выставке эффективным и выгодным для вашего бизнеса» (в Великом Новгороде, в России и за рубежом).

- Несмотря на развитие высокотехнологичных средств коммуникации, выставки продолжают оставаться одним из наиболее эффективных инструментов продвижения товаров и услуг и решения маркетинговых задач. Воздействуя на все пять чувств человека, выставки позволяют наилучшим образом представить Ваш продукт, и — что самое важное — привлекать новых и удерживать постоянных клиентов. При этом выставки, как никакой другой инструмент маркетинга, требуют комплексного подхода, - сообщили «Вашим новостям» в НТПП.

Семинар, по мнению организаторов, поможет уменьшить затраты на организацию, повысить уровень подготовки и отдачу от проведения выставочного мероприятия. Предпринимателям дадут конкретные практические советы по работе на выставках, покажут примеры успешного участия в выставках из уст опытных предпринимателей, а также совместно со специалистами разберете типичные ошибки экспонентов.

Модераторы и эксперты семинара-тренинга: Ольга Крутова (руководитель выставочного направления НТПП), Станислав Перилов (начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства департамента экономического развития и торговли Новгородской области), Татьяна Лаврентьева (ведущий cпециалист Новгородского центра поддержки экспорта), Александр Павлов ( директор РА «Проспект»), Николай Храпко (маркетолог РА «Проспект»), Артем Алексеев ( индивидуальный предприниматель, бизнес-тренер), Виктория Спиридонова (председатель Клуба маркетологов; директор по развитию сети магазинов «Выбор»), Виктория Дроздова, (маркетолог ГК «Адепт»), Сергей Абгарян (директор компании «Альфа трикотаж»).

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru